Subasta 1089T, Lote # 141
ÓSCAR GUTMAN
(Ciudad de México, 1957 - )
Sin título
Firmada y fechada '94
Serigrafía P/T 4
Enmarcado
Con sello de agua.
Detalles de conservación.
38.5 x 52 cm área estampada
52 x 67 cm medidas totales del marco
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |